Doris Piwonka o. T.
2000, Zeichnung 21 x 30,6 cm, gerahmt Original, hinten signiert www. dpiwonka. com Doris Piwonka, 1967 in Judenburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 250.-
Doris Piwonka o. T.
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 05.05.2015 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |