Annelies Oberdanner o. T. (ägyptische Sammlung, Louvre 2010)
2015, C-Print 37,6 x 53,5 cm, gerahmt Auflage: 1 von 6, hinten signiert Annelies Oberdanner, 1961 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 480.-
EUR 480.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 05.05.2015 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |