Christoph Mayer Kopfnote
2014, Mischtechnik 44 x 63 cm, gerahmt Original, vorne und hinten signiert www. christophmayer. net Christoph Mayer, 1968 n Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 450.-
Christoph Mayer Kopfnote
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 05.05.2015 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |