Ulrike Lienbacher Hysteria
2014, Tusche auf Papier 41 x 41,3 cm, gerahmt Original, hinten signiert Galerie Krinzinger Ulrike Lienbacher, 1963 in Oberndorf geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Ulrike Lienbacher Hysteria
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 05.05.2015 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |