Adel Kovács-Ehret Die Macht der Gefühle
2007, Druck 52 x 35 cm, gerahmt www. adelier-design. de Adel Kovács-Ehret arbeitet als freie Grafikerin und Illustratorin in der Schweiz
05.05.2015 - 20:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 05.05.2015 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |