Ursula Hübner Marina Abramovic
2013, Öl auf Holz 22 x 18 x 3 cm, Unikat, hinten signiert www. ursulahuebner. com Ursula Hübner, 1957 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien und Linz
05.05.2015 - 20:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 05.05.2015 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |