Nikolaus Gansterer FIG-82-14 (Study for inherent contingencies)
2014, Kreidezeichnung auf schwarzer Holztafel 34,8 x 24,9 cm, gerahmt Unikat, hinten signiert www. gansterer. org Galerie Marie-Laure Fleisch Nikolaus Gansterer, 1974 in Klosterneuburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 550.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 05.05.2015 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |