Mario Dalpra aus der Serie Brasilien
1998, Mischtechnik 50 x 70 cm, gerahmt Original, hinten signiert www. dalpra. at Mario Dalpra, 1960 in Feldkirch geboren, lebt und arbeitet in Wien und Indonesien
05.05.2015 - 20:00
EUR 780.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 05.05.2015 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |