Heinz Cibulka Syria
2008, Bildgedichte/Foto auf Karton montiert 50 x 60 cm, gerahmt Auflage: 2 AP, vorne signiert www. h-cibulka. com Galerie Heike Curtze und Petra Seiser Heinz Cibulka, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Ladendorf/NÖ
05.05.2015 - 20:00
EUR 700.-
Heinz Cibulka Syria
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 05.05.2015 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |