Günter Brus Tsi Tsnuk
1997, Radierung 52,5 x 37,6 cm, gerahmt Auflage: 23 von 30, vorne signiert Günter Brus, 1938 in Ardning geboren, lebt und arbeitet in Graz und Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 1,450.-
Günter Brus Tsi Tsnuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 05.05.2015 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |