Siegfried Anzinger o. T.
2015, Tinte Bleistift Feder 30,5 x 20,4 cm, gerahmt Original, vorne signiert Siegfried Anzinger, 1953 geboren, lebt und arbeitet in Wien und Köln
05.05.2015 - 20:00
EUR 1,200.-
Siegfried Anzinger o. T.
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity "SOS Mitmensch" |
Date: | 05.05.2015 - 20:00 |
Location: | Österreichische Postsparkasse |