Dana RAUNEROVA *
(Cheb (Eger) 1955 geb.) "Ohne Titel" Mischtechnik auf Papier, ca. 98 x 70 cm, verglast, gerahmt, Glas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
EUR 160.-
Dana RAUNEROVA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.04. - 16.04.2015 |