Japanischer Künstler, wohl 19. Jhdt.
"Japanbuschsänger auf blühendem Pflaumenbaum" Gouache auf dickem Papier, ca. 25,5 x 32,5 cm, beschnitten, minimale Farbfehlstellen, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.04. - 16.04.2015 |