Kleiner rechteckiger Tisch im Louis-Seize-Stil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Holz, teilweise im Relief beschnitzt, goldgefasst, ergänzte Marmorplatte, H x L x B = ca. 74 x 50 x 37 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.04. - 16.04.2015 |