Günter Silwa SEDLAK *
(Schladming 1941 geb.) "Figurengruppe" unten rechts signiert und datiert: SEDLAK 1982, Auflagenr. 27/50, Farbholzschnitt ca. 35 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
EUR 140.-
Günter Silwa SEDLAK *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.04. - 16.04.2015 |