Unbekannt
(18./19. Jhdt.) "Burgruine am Fluss mit Personenstaffage" unten links signiert: Ross, datiert?, nummeriert: 19, Bleistift aquarelliert, sichtbare Blattgröße ca. 18,5 x 26 cm, etwas fleckig, Passepartout, verglast, Kirschholz-Rahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
EUR 130.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.04. - 16.04.2015 |