"Mädchen füttert Schaf", Sizendorf, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, sie sitzt auf einem Schemel, Rocaillensockel mit Rosenbelag, goldstaffiert, blaue Firmenmarke, Höhe ca. 14 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
16.04.2015 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.04. - 16.04.2015 |