Paar Beilagenlöffel, Fa. Carl Becker
Silber 800, vergoldet, Flachgravur, Originaletui, dazu:2 Silberbecher, Fa. Frey & Söhne, Innenvergoldung, Monogrammgravur, Höhe je 9 cm, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 303 g Ruf 120
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.04. - 16.04.2015 |