Henry KLÄUI *
(Töss (heute Winterthur) 1880 - 1962 Basel) "Stillende Mutter" oben links signiert und datiert: H. Kläui 1929, rückseitig beschriftet, Gouache auf Karton, ca. 22 x 20 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
EUR 140.-
Henry KLÄUI *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.04. - 16.04.2015 |