Max WEILER *
(Hall in Tirol 1910 - 2001 Wien) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Weiler (19)62, Offset-Serigrafie auf Fabriano-Bütten, Auflage Nr. 34/75, Blattgröße ca. 70 x 49 cm, Randschäden im oberen Bereich
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
EUR 800.-
EUR 160.-
Max WEILER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.04. - 16.04.2015 |