Herrentaschenuhr
Metall/Golddoubliert, vergoldetes Ankerwerk, bezeichnet IWC Nr. 42707, weißes Emailzifferblatt mit röm. Stunden, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, verziertes Gehäuse (Nr.421), Durchmesser 50 mm, 90,5 g, Druckstellen øG91 SERVICE WIRD EMPFOHLEN V/014 Bezirksgericht Salzburg
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.04.2015 - 15:00
EUR 200.-
EUR 100.-
Herrentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.04. - 16.04.2015 |