Brillantdamenring zus. ca. 1 ct
Gold 750, Rubin im Cabochonschliff, RW 54, 4,4 g, Ringeschiene beschädigt øg4
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.04.2015 - 15:00
EUR 450.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.04. - 16.04.2015 |