Art Deco
Brillant-Damenarmbanduhr, Platin/Iridium, Handaufzug, besetzt mit 2 größeren Altschliffbrillanten und zahlreichen Achtkantdiamanten, zusammen ca. 2 ct, Arbeit um 1930, Länge 17,5 cm, Faltschließe, Sicherheitskette, 21,1 g, 1 Diamant fehlt, Service wird empfohlen
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.04.2015 - 15:00
EUR 1,400.-
Art Deco
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Wrist and Pocket Watches |
Date: | 22.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.04. - 22.04.2015 |