Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Savonette-Gehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, goldfärbiges guillochiertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Gehäusenr. 180444 67,8 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen øGU
22.04.2015 - 15:00
EUR 600.-
Herrentaschenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Wrist and Pocket Watches |
Date: | 22.04.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.04. - 22.04.2015 |