Arvay, F. v. Handbuch des Seemannswesens
mit besonderer Berücksichtigung für die k. u. k. Kriegsmarine. Wien, Braumüller 1918. Mit 1 Farbtafel, 3 gefalt. Tabellen und 448 Textabb. XIX, 1017 S. (berieben und bestoßen) (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
04.05.2015 - 17:00
EUR 70.-
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 04.05.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 25.04. - 04.05.2015 |