Künstler Ende 19. Jahrhundert
Portrait FM Johann Josef Wenzel Graf Radetzky, nach einem ca. 1850 entstandenen Gemälde von Georg Decker (HGM Wien), Öl auf Holz, 65 x 50 cm, gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
04.05.2015 - 17:00
EUR 1,500.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 04.05.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 25.04. - 04.05.2015 |