Künstler um 1900,
'Am Stephansplatz', aquarellierte Federzeichnung, auf Papier, signiert Döbler, RS bezeichnet: 'Döbler: orig. aquar. Federzeichnung zu der Reproduktion', dazu aufgeklebt die bekannte Lithographie von gleicher Ansicht, gerahmt unter Glas II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
04.05.2015 - 17:00
EUR 200.-
Künstler um 1900,
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 04.05.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 25.04. - 04.05.2015 |