Brosche
Gold 585, ein Imitationsstein, Ziergravur, österr. Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen "KS", 4,2 gøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.04.2015 - 15:00
EUR 150.-
Brosche
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.04.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.04. - 11.04.2015 |