Historismus Spieltisch
Ende 19. JH., teilweise Nußholz und nußfurniert, beschnitzt, in feiner Qualität ornamental marketierter Zargenbereich, Drehklappe, ergänzte innenliegende Plattenbespannung, 76 x 98 x 48,5 cm, Platte mit Schwundrissen
Specialist: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
EUR 800.-
Historismus Spieltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.04. - 06.05.2015 |