Toiletteaufsatz
19. JH., Weichholz, eschefurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, kannelierte Säulenverzierung, Schwenkspiegeleinsatz, 1 Lade, 48 x 36 x 28 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
EUR 325.-
EUR 260.-
Toiletteaufsatz
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.04. - 06.05.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT