Alfred Wiener *
(Leipzig 1877-1958 Freiburg) Paar in hügeliger Sommerlandschaft, signiert unten links: A. Wiener, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
15.02.2018 - 15:36
EUR 180.-
Alfred Wiener *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:36 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |