Barocke Aufsatzkomme 18. JH.,
2 teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, feldförmig sowie ornamental mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Kommodenteil mit 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 212 x 132 x 70 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Aufsatz nicht unbedingt dazugehörig
Specialist: Günther Minichreiter
06.05.2015 - 15:00
EUR 2,000.-
Barocke Aufsatzkomme 18. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.04. - 06.05.2015 |