CD-Player Kenwood DP-2080 inkl. Tapedeck AIWA AD-WX99
mit 2 Kassettenlaufwerken, beide Geräte mit schwarzem Gehäuse inkl. Fernbedienungen, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.05.2015 - 15:00
EUR 85.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.04. - 06.05.2015 |