Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) 2 Holzschnitte, "Die große und die kleine Belagerung" signiert Switbert Lobisser, und mit Orig. Holzschnitt bezeichnet, Nr. CXIX / 78 und CXX / 43, je 25 x 25 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
EUR 425.-
EUR 200.-
Switbert Lobisser *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.04. - 06.05.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT