Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 2 Bleistiftzeichnungen, "Burgtheater 1960, in der Garderobe, signiert Hans Frohner, betitelt und beschriftet, Skizzen für den Sommernachtstraum, Widmung für Frau Liselotte Anton zur Erinnerung an unsere Zusammenarbeit. sowie "Sommernachtstraum" monogrammiert H. F. betitelt je 28,5 x 19,5 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
EUR 500.-
Hans Fronius *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.04. - 06.05.2015 |