Künstler 19. Jh.
um einen Blumenstrauß streitende, kleine Faune, im Hintergrund eilt ein Faun mit einem Stock herbei, Öl auf Leinen, Dm.43 cm. restauriert doubliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 15:00
EUR 500.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.04. - 06.05.2015 |