Kristian Schweinfurter *
(Wien 1952 geb.) M3, signiert und datiert unten rechts: (19)87, Tusche auf Papier, ca. 64 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:36
EUR 80.-
Kristian Schweinfurter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:36 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |