IWC Schaffhausen "Da Vinci"
Damenarmbanduhr, Gold 750, streifendekoriertes Quarzwerk, Cal. 630, Werk Nr. 2555102, Datum, weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, 3 Hilfszifferblätter für Minutenund Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Mondphase, Lünette und Bandansätze mit Brillanten, zus. ca. 0,70 ct, 89,9 g, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
EUR 6,250.-
EUR 5,000.-
IWC Schaffhausen "Da Vinci"
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 04.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.04. - 02.05.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT