Brillant Damenarmbanduhr
Gold/Weißgold 585, tlw. rhodiniert, Quarzwerk, Zifferblatt, Lünette und Bandansätze tlw. mit Brillanten, zus. ca. 2 ct, Mindestlänge ca. 17 cm, erweiterbar auf 17,5 cm, 33,6 g, Gebrauchsspurenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
EUR 1,100.-
Brillant Damenarmbanduhr
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 04.05.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.04. - 02.05.2015 |