Henri van Seben
(Brüssel 1815-1913) Wasserträgerin bei kurzer Rast, signiert und datiert unten rechts: Hvan Seben (18)60, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 27 cm, doubliert auf Hartfaserplatte, kleinere Retuschen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:37
EUR 240.-
Henri van Seben
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:37 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |