Andrea Maria Windischbauer *
(Salzburg 1942-2010) Jüngling mit grünem Apfel, signiert und datiert unten rechts: Andrea Windischbauer 19(75), Lithografie, Auflagenr. 25/45, Blatt ca. 65,5 x 50 cm, verglast, Alurahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:38
EUR 150.-
Andrea Maria Windischbauer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:38 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |