Afro Fieramosca
(Naiver Maler, Italien 20. Jahrhundert) Männliches Bildnis mit Strohhut (Der Künstler Ligabue), signiert unten links sowie rückseitig bezeichnet: Fieramosca da Lig. e, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 71 x 51 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:45
EUR 100.-
Afro Fieramosca
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:45 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |