Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
(wohl Münchner Schule) Fuchs bei der Entenjagd am Gewässer, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 37 cm, Goldstuckrahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:46
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:46 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |