Hocker in josefinischem Stil
unter Verwendung originaler Teile, Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, tapezierter Sitzteil mit grünem Samtbezug, Höhe ca. 50 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:47
EUR 120.-
Hocker in josefinischem Stil
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:47 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |