Maria Schwarz *
(Wien 1943 geb.) Blumenstrauß mit Rittersporn, Iris und Nelken, rückseitig signiert und datiert: 1978, Widmung für Hrn. Prof. Dr. Dr. H. Krasensky, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, Unterlagen liegen bei
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:56
EUR 80.-
Maria Schwarz *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:56 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |