F. Leithner
(wohl österreichisch 2. Hälfte 20. Jhdt.) Gosausee mit Dachsteingletscher, signiert und datiert unten links F. Leithner 1881, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 102 cm, masseverzierter Rahmen (etwas beschädigt) aus der Zeit
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:58
EUR 300.-
EUR 300.-
F. Leithner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 15:58 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |