Ovale Korbschale, KPM-Berlin,20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, durchbrochen gearbeitete Wandung, Asthenkel, unterglasurblaue Zeptermarke, 23,5 x 16,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
15.02.2018 - 16:04
EUR 110.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 16:04 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |