N. Stieler
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Nanette Kaula (1812-1877) - Bildnis nach Jos. Stieler, signiert mittig rechts: Stieler, Miniaturmalerei auf Bein, oval, ca. 8,5 x 6,5 cm, verglast, Messingrahmung, Rahmen mit Beinfurnierung
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 16:11
EUR 100.-
N. Stieler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 16:11 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |