6 Speiseteller, Meissen, um 1970/80
Porzellan, bunte Blumenbemalung, goldgerändert, Dekor: Blume 2 schräg, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser 25 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
15.02.2018 - 16:17
EUR 450.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 16:17 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |