Pschichholz-Taschenuhr
Silber, vergoldetes Ankerwerk, Nr. 168297, silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet: Werner Pschichholz Oppeln 0,5 22.4.1933, kleine Sekunde, Stunden- und Minutenskala, verglaster Gehäuseboden, Durchmesser ca. 48 mm, 84,6 g, Hülle, Etui, gebraucht øSU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 16:31
EUR 190.-
EUR 120.-
Pschichholz-Taschenuhr
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.02.2018 - 16:31 |
Exhibition: | 09.02. - 15.02.2018 |